Бравекто - эффективное лечение для собак

27.02.2023

В организме собаки очень часто возникают проблемы, вызванные клещами и блохами. Справиться с внешними проявлениями куда проще, чем со внутренними, поэтому во многих случаях для профилактики и лечение заболеваний, вызванных аллергической реакцией на блох и укусами клещей показано купить бравекто жев. таблетка для собак на gomeovet.ru. Этот препарат используется в комплексной терапии и отличается высокой эффективностью.

Бравекто - препарат, который рекомендуют ветеринары

Он продается поштучно в разной дозировке, что очень удобно, поскольку позволяет подобрать необходимое количество таблеток в соответствии с весом и размером собаки, а также стадией заболевания. Препарат имеет массу преимуществ:
  • животные принимают его достаточно охотно;
  • таблетка после попадания в желудочно-кишечный тракт быстро всасывается;
  • гибель эктопаразитов наступает в течение нескольких часов после принятия препарата;
  • таблетки относятся к категории малоопасных препаратов - если не превышать необходимую дозу, никаких побочных воздействий не будет.

Что следует знать о препарате Бравекто

Как правило, проблем с приемом бравекто 20 домашними любимцами не возникает. Важно проследить, чтобы собака приняла всю положенную ей дозу, при этом таблетки ни в коем случае нельзя разламывать.

таблетки безопасны для беременных и кормящих сук. Повторный прием препарата при необходимости проводится как минимум через 12 недель. Единственное противопоказание - это индивидуальная непереносимость препарата. Его можно совмещать с другими лекарствами.
No votes yet.
Please wait...