18 фото модных женские пальто осень-зима 2011-2012

Наступивший уже зимний сезон 2011-2012 года будет переполнен разнообразием верхней одежды, которое будет содержать в себе: различные накидки, куртки, изготовленные на основе меха, пончо из меха и различных видов ткани, а также и многообразие форм и вариантов самой любимой верхней одежды обоих полов – пальто. Данный сезон можно будет назвать бегством от крайности в крайность. Так как среди множества серых оттенков верхней одежды будут проглядываться и рыжие мотивы, верблюжьи варианты, роскошные модели для богемных дам, а также разнообразие меховой отделки в самых невероятных интерпретациях.

Магазин женских пальто 2011-2012 года будет набит до верху невероятными моделями, которые найдут своих обладателей, и будут радовать в течение всего прохладного времени года, заставляя многих обращать на них внимание.

Цветные пальто осени 2011


Пальто – это всегда дань стилю и элегантности в гардеробе верхней одежды. Конечно, можно наплевать на все эти высокопарные слова и прикупить парочку меховых курток, которые будут идеально спасать от холода в зимние морозы, а также приятно радовать своей удобной комплектацией. Но куртка никогда не сможет встать на одну ступень с пальто, которое на сегодняшний день является удобным, функциональным и к тому же безумно красивым предметом женской одежды.


Это сезон принес такую отличительную черту, как длина зимней верхней одежды. Здесь множество вариаций: длинное, чуть ниже колена, выше колена и длины, напоминающей жакет. Первые варианты нельзя будет назвать удобными и использовать в каждодневной носке. Их лучше всего припасти для торжественных моментов и выходов в театры, рестораны, где любая модница, обзавидуется такому изяществу и роскоши. Трендовая форма этого года – редингот, которая с абсолютной точностью подчеркивает женственность и хрупкость силуэтов. Сочетать такой силуэт верхней одежды будет очень удачно с брюками классического типа и мини-юбками.

Зимние пальто 2011-2012


Модели, которые были представлены в укороченном варианте, не будут иметь ни возрастных, ни весовых ограничений. Верхняя одежда длиной выше колена, мягкого приталенного кроя или трапециевидная, будет отлично сидеть, как на молодой девушке, так и на даме самого шикарного возраста, когда жизнь набирает новые обороты и на вкус становится слаще. Такие виды лучше всего гармонировать с сапогами, длина которых будет до колен или выше колен, а также изысканными туфельками на каблучке.


Фасоны пальто этого сезона можно назвать экстравагантными, но в принципе привычными для многих потребителей, которые не бегут за модой, но уделяют ей важное внимание, дабы всегда выглядеть стильно. Самым главным является военный фасон, который вернет многих на пару веков назад, так как большой процент пальто был выполнен в стиле шинелей и мундиров, отделанных пуговицами, лентами, стразами и прочими элементами, которые дополняют весь ансамбль. Также нельзя забыть и о роли ремней, которые в этот сезоне являются обязательным аксессуаром для верхней одежды.

No votes yet.
Please wait...