28 фото модных сапог УГГИ на зиму 2013-2014!

На смену длинной дождливой осени наконец- то пришла зима! На улицах гололёд и лужи сменились белым снегом, а для прекрасных дам пришло время сменить осенние сапожки на тёплую и удобную зимнюю обувь.
Зимой каждой девушке очень хочется сохранить элегантность и не отставать от моды. В течение многих лет дизайнеры из более тёплых стран учили жительниц северных регионов ходить по снегу и льду на каблуках в погоне за стилем. К счастью, сейчас мода стала более благосклонной к тем, для кого снегопад и гололёд – не природная аномалия, а привычное явление. Модная женская обувь для холодного времени года больше не создаёт опасности для здоровья. На рынок активно входят интересные и, самое главное, удобные для ношения зимой модели.

На сегодняшний день лучшая зимняя женская обувь, способная подарить тепло и устойчивость на скользких дорожках без ущерба стилю, – это оригинальные угги. Хитом прошлого сезона стали UGGAustralia. Их внешний вид знаком очень многим, и далеко не каждую девушку устроят их прямота и некоторая простота дизайна классических UGG Australia. Но всё-же хочется тепла и комфорта… выход есть! И еще какой замечательный выход!

Модные женские угги 2013-2014

Модные женские угги 2013-2014

Дизайнеры бренда Shepherd’s Life с присущим итальянцам чувством вкуса продолжили развитие идеи, заложенной в угги. И у них получилось создать модели, способные порадовать самых придирчивых модниц!

Модные женские угги 2013-2014

В линейке моделей Shepherds life нашли своё место высокие сапоги, с которыми так удобно носить юбки, даже в холодные дни. Это самая удобная зимняя женская обувь, в которой можно ходить даже после сильного снегопада. Даже если в городе вообще не убирается снег!

Также привлекают внимание оригинальные угги Shepherd’s Life из натуральной однослойной овчины, оформленные мехом норки: удобная, теплая и стильная обувь.

Модные женские угги 2013-2014

Интересное решение в натуральных угги от Sheppards Life – отделка верха сапожек мехом кролика, окрашенного «под леопард», а также удобная шнуровка сзади.

Ещё несколько примечательных деталей: эффект состаренной кожи, использование оригинальной фурнитуры и броских деталей, а также свежих цветовых решений.

Натуральные женские угги 2013-2014

Натуральные женские угги 2013-2014

100% натуральные угги из экологически чистых материалов – вот что такое оригинальные угги от бренда Shepherd’s Life. Это не просто австралийская однослойная овчина исключительного качества, но и яркий модельный ряд, в котором каждая найдет себе сапожки по вкусу.
Не отказывайте себе в тепле и комфорте, посмотрите, все модели сапожек Shepherd’s Life этого сезона можно найти на сайте www.ugishop.ru


Самые популярные:

Яндекс.Метрика