Загрузка...

Модная обувь на танкетке и босоножки от Burberry Prorsum весна-лето 2012

Весенне-летняя обувь, представленная в коллекции Burberry Prorsum, позволяет женщинам выглядеть не только стильно и быть впереди времени и моды, но и приобрести непередаваемую подиумную походку, характеризующуюся мягкостью, женственностью и сексуальностью.
Дизайнер Кристофер Бейли предложил свой взгляд на модели обуви ближайшего будущего. Если для вас важен функциональный шик и кокетливая женственная обувь, то ваш безусловный выбор – это обувь на танкетке от Burberry Prorsum сезона весна-лето 2012.


Кристоферу Бейли как дизайнеру-провидцу всегда удавалось не только выйти вперёд со своими оригинальными моделями, но и завоевать множество поклонниц своей обуви, благодаря их высокой креативности и инновационному характеру.


Загрузка...


Гибкость и многогранность – именно на это делает акцент предлагаемая коллекция весенне-летней обуви от Burberry Prorsum. Выбирая обувь этого бренда, вы получите удовольствие от привлекающей внимание богатой цветовой гаммы, а так же от плетённой рафии и декоративных деревянных бусин. Эти весьма утончённые элементы подчеркнут не только летнее настроение, но и придадут стильный шик вашему внешнему облику.
Многоцветные модели обуви прекрасно подойдут к любому типу аксессуаров. Сделанная вручную плетёная рафия и деревянные детали гарантируют совершенную популярность этой обуви. Побалуйте свои ноги стильными босоножками на танкетке или на каблуке-шпильке, украшенными разноцветными бусинами и ремешками на лодыжке.
Загрузка...

Нет необходимости мучить себя высокими каблуками-шпильками, если у вас есть практичная и в то же время супермодная альтернативная обувь, чтобы создать удобный для вас и стильный внешний вид. Все модели обуви на платформе и полусапожки с открытым носком представляют собой прекрасные образцы весенней и летней обуви. Вы можете удлинить свой силуэт с помощью искусно вязанных и плетёных сандалий на танкетке.
Кристофер Бейли отходит от традиции использования ярких и неоновых оттенков в создании обуви для жаркого времени года. Вместо этого он предпочитает оттенки куркумы, оранжевой охры, шоколада и синего сапфира.

Плетёные ботильоны на танкетке – хит коллекции от Burberry Prorsum

В этот раз дизайнер представил оригинальные и вместе с тем крайне женственные ботильоны на танкетке. Их особенность заключается в уникальном сочетании, например, крупного плетения на платформе и более мелкого на верху модели. Все ботильоны отличаются открытым носком, женственным облегающим ногу верхом, выполненным из плетеной рафии, и изящной тонкой завязкой на щиколотке.
Некоторые модели характеризуются комбинацией двухцветной танкетки и монохромного верха спокойных тонов. Это создаёт яркий и одновременно выдержанный образ.

Загрузка...

Модные ботильоны на танкетке, выполненные из вязаной рафии шоколадных оттенков из коллекции обуви весна-лето 2013 от Burberry Prorsum.


Загрузка...

Модные босоножки на танкетке, декорированные деревянными бусинами – особенность коллекции от Burberry Prorsum

Кристофер Бейли представил стильные и женственные босоножки сезона весна-лето 2012, выполненные исключительно из плетёной рафии и декорированные разноцветными рядами деревянных бусин. Удачное комбинация разных по цветовому оттенку ремешков, и наличие тонкого чёрного кожаного ремешка-застёжки вокруг щиколотки делает все эти модели весьма женственными и элегантными. Все модели поражают ярким и в то же время очень тонким сочетанием цветов: оранжевый, горчичный и шоколадный, жёлтый и цвет охры, синий, бежевый и жёлтый. Во всех моделях обуви коллекции весна-лето 2012 от Бэрбэри Прорсум чёрный цвет проходит лишь оттеночным элементом. Без сомнения, подобная обувь, которая выступает как стильный аксессуар, привлекающий внимание, с лёгкостью украсит ваш гардероб, придав ему оттенок модного шика и утончённого гламура.


Загрузка...

Модные босоножки на танкетке, выполненные из плетёной рафии, из коллекции весна-лето 2013 от Burburry Prorsum.
Загрузка...



Самые популярные:

Сотрудничая с нашим интернет-магазином, Вы можете купить мебель в офис в Санкт.. Оно обусловлено использованием надежных материалов, которые выдерживают повышенные нагрузки и интенсивную эксплуатацию, а также безупречным уровнем сборки. Вся офисная мебель от производителя поставляется с обязательной заводской гарантией. Актуальный дизайн.
Яндекс.Метрика