Загрузка...

Модная обувь от Bluemarine осень-зима 2011-2012

Коллекция обуви от Bluemarine осень-зима 2011-2012 гарантирует, что ваш внешний вид будет излучать столичную утончённость и демонстрировать наличие хорошего вкуса. Не позволяйте ограниченному набору цветовой палитры холодного сезона помешать вам добавить всплеска цвета и радости в свой гардероб.
Анна Молинари в качестве креативного директора популярного модного дома Bluemarine преуспела в выпуске серии коллекций, которые включают яркие и привлекающие внимание модели. Сами аксессуары создавались с целью придания более молодёжного настроения повседневной одежде или высококлассному шикарному наряду.


Вы можете побаловать своё стремление к симпатичным силуэтам и самым популярным принтам, выбирая ослепительную обувь из коллекции Bluemarine осень-зима 2011-2012. Сделав выбор в пользу представленных в модельном ряду сапог, ботильонов или туфлей на высоком каблуке, вы подтверждаете наличие креативности и чувства стиля. Однако следует уметь грамотно подбирать аксессуары, чтобы действительно создать неотразимый образ в зимнее время года.

Изящные ботильоны и туфли с фигурными вырезами – основа коллекции

Все представленные модели ботильонов выполнены в элегантной и изящной форме, что подчёркивается либо наличием шнуровки в виде ленты, заканчивающейся бантом, либо модным принтом диких животных с наличием однотонных кожаных ремешков. Данная обувь, по замыслу дизайнеров, призвана обеспечить необходимость в элегантности и женственности в повседневном наряде современной леди. Слегка зауженный носок, меховой отворот на щиколотке, тонкий каблук – всё это способно добавить стиля и женственности вашему облику. Помимо этого, представлены модели ботильонов, которые прекрасно подойдут к нарядному дневному или вечернему выходу. Классические материалы в виде высококачественной кожи и нежной замши, а так же преобладание нейтральных спокойных цветовых оттенков говорят о высокой способности этой обуви сочетаться с самыми разнообразными цветовыми гаммами верхней одежды.

Загрузка...

Коллекция обуви от Bluemarine осень-зима 2011-2012 предлагает своеобразный модельный ряд туфель, характеризующиеся наличием фигурных вырезов, которые весьма неординарно и в то же время изящно смотрятся на ноге. Некоторые туфли, особенно в более тёмной цветовой палитре так же декорированы стразами, что придаёт им ярко выраженный вечерний гламурный вид. В таких туфлях на высоком каблуке сезона 2012 можно пойти на вечеринку, в клуб, на различные торжественные и праздничные мероприятия.


Загрузка...


Загрузка...

Замшевые сапоги до колен – зимнее предложение от Bluemarine

Основным предложением модного бренда Bluemarine для зимнего времени года стали сапоги до колен, выполненные из высококачественной кожи или замши. Все модели представлены на сплошной подошве, что подчёркивает определённую функциональность этих сапог: удобство в носке, устойчивость при ходьбе. Лишь некоторые варианты сапог имеют квадратный устойчивый невысокий мужской каблук.
Цветовая палитра представленных моделей сапог отличается яркостью, сочностью красок: ярко-красный, светло-изумрудный, фиолетовый, ослепительно-жёлтый. Подобные оттенки делают замшевые сапоги до колен 2012 главным аксессуаром в целостном образе женщины: именно они будут привлекать внимание, добавлять пикантную нотку всему облику. Не был обойдён вниманием и ультрасовременный в настоящем сезоне леопардовый принт.


Загрузка...


Загрузка...


Практически все модели из коллекции обуви от Блумарин осень-зима 2011-2012 декорированы изящными ремешками наверху или на щиколотке, что придаёт женственности и кокетства сапожкам.
Загрузка...



Самые популярные:



Яндекс.Метрика