Загрузка...

Модные босоножки и туфли на танкетке от Louis Vuitton весна-лето 2012

Переходя от одного времени года к другому не забудьте от трансформации вашего стиля. Обратите внимание на смелые и красивые модели обуви из коллекции Louis Vuitton весна-лето 2012, которые способны привнести урбанистический шик в ваш внешний вид.
Готовы ли вы добавить модный и современный оттенок вашему гардеробу? Мегапопулярный французский модный дом Louis Vuitton является вашим лучшим другом и советчиком, когда дело касается обновления аксессуаров и всего гардероба в преддверии нового сезона. Вы можете не бояться кардинально изменить свой внешний облик, сделав выбор в пользу ярких и смелых оттенков и интригующих дизайнерских решений, которые вместе создают непередаваемый визуальный эффект.


Весь репертуар представленной обуви нацелен на удовлетворение различных потребностей современных модниц, стремящихся выглядеть разнообразно и в соответствии с тенденциями высокой модой.
Резиновые сапоги, стильные туфли без каблуков, роскошные босоножки на танкетке создают общую картину этой смелой и дразнящей коллекции обуви весна-лето 2012 от Louis Vuitton.

Модные босоножки на среднем каблуке-шпильке и изящной танкетке из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.

Загрузка...

Модные закрытые туфли на танкетке, выполненные в синем цвете и красной гамме, из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.
Загрузка...

Модные босоножки на танкетке, выполненные в комбинации нескольких цветов и фактур, из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.

Яркие дизайны и смелые цветовые решения – особенность коллекции Louis Vuitton

Замысловатая деталировка и искусное использование материалов – это лишь некоторые секретные средства, который модный дом использует, чтобы завоевать сердца модниц и критиков в области стиля. Нам просто нравятся шпильки и банты, украшающие самые стильные дизайны обуви в этом модельном ряду. Пробудите ту сторону своей натуры, которая любит приключения и авантюры, и создайте наряд, который прекрасно будет сочетаться с этими уникальными и смелыми моделями.
Фанаты ретро стиля будут счастливы совершить путешествие в парижскую моду 60-х и 70-х годов. Для создания коллекции обуви наступающего сезона Джули де Либран сотрудничала с Софией Копполой как одной из самых многообещающих кинорежиссёров прошлого и настоящего. Урбанистический гламур проявляется в красной и синей гамме и ярких дизайнерских решениях, которые оказываются лучшим средством для добавления молодёжной и модной нотки всему вашему гардеробу.
Резиновые сапоги представляют собой некий баланс между удобством и современными модными тенденциями. Босоножки, выполненный с множеством тонких полосок, прекрасно дополнят клубный наряд. Туфли без каблуков, представленные в яркой цветовой гамме, создадут идеальный стильный и запоминающийся повседневный образ.


Загрузка...

Модные туфли на среднем устойчивом каблуке и платформе с открытым носком из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.
Загрузка...

Модные резиновые сапоги, выполненные в морковно-красном цвете и сдержанно-синей гамме, из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.

Гламурные босоножки и туфли на танкетке – основа коллекции весна-лето от Louis Vuitton

В грядущем сезоне модный дом Louis Vuitton предлагает ностиь босоножки и туфли на различного рода танкетке: пробковой, пластмассовой, деревянной. Все модели босоножек и туфель коллекции весна-лето2012 от Louis Vuitton отличаются яркими расцветками и весьма необычными дизайнами. Принт диких животных является одним из лидирующих, особенно принт питона, который то явно, то смутно улавливается почти в каждой модели.
Крупные ремешки-застёжки, металлические украшения платформы и танкетки, умелое использование декоративных бантов в украшении обуви – всё это отличительные черты моделей из представленной коллекции.
Любая модница сможет найти подходящий для себя вариант.

Модные босоножки на танкетке, выполненные в чёрном варианте и красной цветовой гамме, из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.

Загрузка...

Модные закрытые туфли на танкетке, стилизованные под спортивную обувь, из коллекции весна-лето 2013 от Louis Vuitton.

Здесь есть модели на каждый день для активных девушек, предпочитающих спортивно-элегантный стиль, можно найти босоножки исключительно для вечернего клубного выхода. Некоторые босоножки на танкетке идеально подойдут для безмятежного отдыха на пляже или прогулки по набережной. Можно сказать, что обувь из коллекции весна-лето от Луи Вуиттон специально задумывалась как обувь для любого вида отдыха.

Загрузка...



Самые популярные:



Яндекс.Метрика