Загрузка...

Модные босоножки и туфли от Lanvin весна 2012

Если вы являетесь городской амазонкой, жаждущей стильных и ярких аксессуаров, то обязательно обратите внимание на коллекцию босоножек и туфель весна 2012 от Lanvin. Именно эти модели отражают видение креативного директора Альбера Эльбаза на современный стиль уверенной и сильной женщины.


Что может быть более инновационным в преддверии будущего жаркого времени года, чем отхождение от приторного гламура в сторону создания нового городского шика, представленного в коллекции от Lanvin. Альбер Эльбаз знает, как удивить толпы модниц с помощью своего нового оригинального модельного ряда. Обувь, представленная в весенней коллекции от Lanvin, очередной раз подчёркивает весьма яркую цветовую гамму и необычные дизайнерские решения.

Модные босоножки на высоком каблуке-шпильке и платформе розово-бежевого оттенка и коричневого цвета из коллекции обуви весна 2013 от Lanvin.

Загрузка...

Модные туфли на высоком слегка выгнутом каблуке-шпильке из коллекции обуви весна 2013 от Lanvin.

Сочетание шика и максимального удобства – особенность коллекции весенней обуви 2012 от Lanvin

Пришло время разрешить все спорные дилеммы женщин, которые стремятся к максимально ноской, удобной обуви и в то же время к цепляющему взгляд стильному внешнему виду даже в офисе. Романтика отходит на второй план с тех пор, как коллекция обуви весна 2012 от Lanvin выдвинула на первый уверенность и силу.

Загрузка...

Эти роскошные босоножки на платформе наглядно говорят об ультра-утончённом настроении, свойственном всей коллекции. Девушка в стиле Ланвин готова обратить свой взор к тёмной стороне бытия и выбирает такие аксессуары, которые способны добавить роковую нотку к её внешнему облику, будь то гардероб в стиле casual или прекрасный вечерний наряд. Туфли на высоком каблуке, окутанные в нейтральные или даже тёмные тона, были представлены на подиуме, гармонично дополняя ансамбли одежды из весенней коллекции 2012 от Lanvin. Несмотря на то, что эти модели подойдут не каждой, модные критики воодушевляют женщин на раскрытие своего внутреннего чувства стиля с помощью этих туфель и босоножек.
Бесспорными лидерами в этой коллекции обуви являются туфли, украшенные кожей питона. Если вы готовы прослыть новатором в области моды и стиля, то выбирайте туфли в стиле рок-н-ролльной дивы, представленные в весенней коллекции обуви 2012 от Ланвин.

Модные босоножки на высоком клиновидном каблуке, выполненные из кожи, декорированной принтом питона, из коллекции весна 2013 от Lanvin.

Загрузка...

Модные босоножки на высоком каблуке-шпильке и платформе, выполненные в коричневой и чёрной гамме, из коллекции обуви весна 2013 от Lanvin.

Яркие и оригинальные босоножки – основа весенней коллекции от Lanvin

Основной акцент в весенней коллекции сделан на роскошные, неповторимые, уникальные по своему дизайнерскому решению босоножки. Большое разнообразие вариантов форм и креативных находок делают модельный ряд просто магнетическим.
Практически все модели босоножек имеют характерную подчёркивающую деталь на щиколотке: тонкие изящные ремешки в различных вариациях или переплетённые более широкие кожаные ремни. Все модели отличаются классическим тонким каблуком или необычным клиновидным каблуком. Некоторые модели снабжены оригинальным тончайшим каблуком-шпилькой, чуть изогнутой формы.
В этом весеннем сезоне дизайнеры модного дома Lanvin предпочли красивое сочетание коричневых и песочных тонов, золотистых оттенков, чёрно-серебристую гамму и, конечно, большое разнообразие использования принта питона. Благодаря благородной цветовой палитре и искусному использованию тонких ремешков в качестве декора, а также сочетание высоких каблуков и аккуратной платформы, не отягощающей зрительно босоножки, — все они выглядят исключительно изящно и элегантно.

Модные босоножки на высоком каблуке-шпильке и платформе в песочно-коричневой гамме и чёрно-белом варианте из коллекции весна 2013 от Lanvin.

Загрузка...

Модные босоножки на высоком каблуке-шпильке и небольшой платформе из коллекции обуви весна 2013 от Lanvin.
Загрузка...

Модные босоножки на высоком клиновидном каблуке и тонкой изогнутой шпильке из коллекции обуви весна 2013 от Lanvin.

Туфли из коллекции обуви весна 2012 от Lanvin способны выгодно дополнить любой гардероб, как элегантный повседневный, так и роскошный нарядный. Выбирая босоножки этого модного дома, вы приобщаетесь не только к понятию «высокая мода», но и женственная элегантность, уместная во всех случаях.

Загрузка...



Самые популярные:

Яндекс.Метрика