Загрузка...

Модные ботильоны с блёстками и туфли от Miu Miu осень-зима 2011-2012

Для достижения стильного и красивого внешнего вида не стоит бояться быть смелым, когда вопрос касается выбора аксессуаров. Коллекция обуви от Miu Miu осень-зима 2011-2012 предлагает вам прикоснуться к неординарным стильным творениям, которые моментально добавят всплеска гламура вашему гардеробу.
Возьмите модели обуви, который произвели фурор на подиуме, и щеголяйте в привлекающих внимание аксессуарах, которые прибавляют оттенок утончённости к вашему офисному или шикарному клубному наряду. Позвольте вашей креативности и чувству моды повести вас за собой в этом сезоне. Вы можете использовать свой гардероб, чтобы заявить о себе как о законодателе моды. Если вы поклонница яркого и смелого тренда, то ваш выбор – обувь из коллекции осень-зима 2011-2012 от Miu Miu. Именно этот бренд является кумиром для тех, кто любит экспериментировать с фантастическими дизайнами аксессуаров.


Очевидно, что модные тенденции этого сезона дают возможность отступить от классических зимних дизайнов. Это означает, что вы можете трансформировать свои самые буйные фантазии в креативный внешний облик. Ослепительные туфли на высоком каблуке от Miu Miu и открытые туфли излучают некое футуристическое и в то же время ультра-женственное очарование. Стоит обратить своё внимание на восхитительный дизайн обуви, украшенный сногсшибательными блёстками. Блеск и утончённость – два лейтмотива, сопутствовавшие демонстрации обуви от Miu Miu на подиуме.
Ботильоны с открытым носком и симпатичные туфли на высоком каблуке, отличающиеся изогнутым каблуком и полосками на щиколотке. С помощью подобного дизайна можно удачно дополнить как винтажный стиль одежды, так и ультра-современные ансамбли.


Загрузка...

Гламурные ботильоны с открытым носком от Miu Miu

Основной акцент в коллекции обуви от Miu Miu сделан на оригинальные, непохожие ни на какие другие ботильоны. Модели, представленные дизайнерами этого модного бренда, выполнены из высококачественной кожи, покрытой блёстками самых смелых тонов. Изогнутый каблук, несколько напоминающий ковбойский каблук, выполнен в той же цветовой гамме и покрыт блёстками, как и основная часть ботильонов. Яркий эффект достигается и при помощи цветовой комбинации из двух оттенков, которая характерна для каждой пары обуви. Цвета отличаются богатством передаваемых оттенков: серебристо-белый, золотистый, коралловый, тёмно-серебристый, серебристо-голубой.

Ботильоны украшены либо пересекающимися полосками-ремешками, восходящими к щиколотке, либо стилизованным декоративным бантом сбоку. Игра цветов в часто неординарной комбинации, а так же удачные решения в декорировании ботильонов 2012 делают их одними из самых привлекательных в нынешнем сезоне.

Загрузка...


Загрузка...

Роскошные туфли на высоком каблуке и богатой цветовой палитры

Коллекция обуви осень-зима 2011-2012 от Miu Miu предлагает ряд интересных туфель на высоком каблуке. Среди них особое внимание привлекают туфли на классическом высоком каблуке, выполненные из кожи и покрытые блёстками. Цветовая гамма варьирует от оранжевого, тёмно-сиреневого, ярко-синего и до палево-розового. Форма мягкой лодочки и элегантного выреза проймы для ноги делает эти модели весьма изящными и утончёнными. Они прекрасно подойдут как для нарядного вечернего выхода, торжественных случаев, так и для клубного отдыха.
Существует ряд моделей, созданных для повседневного ношения, которые хорошо подойдут к одежде в стиле casual. Это замшевые туфли серого цвета и кораллового цвета, на высоком утолщенном каблуке, декорированные шнуровкой спереди и замком-молнией на пятке.


Загрузка...


Загрузка...


Интересно выглядят модели из коллекции обуви осень-зима 2011-2012 от Миу Миу, выполненные в комбинации материалов и цветов. Например, чёрные лакированные туфли на высоком каблуке, декорированные замшей с принтом диких животных на носке и таким же принтом на каблуке.
Загрузка...



Самые популярные:



Яндекс.Метрика