Модные солнцезащитные очки 2011-2012

В современной жизни солнцезащитные очки – не только необходимый элемент в защите от солнечной активности и разрушительного воздействия ультрафиолета на  глаза, но и неотъемлемый стильный аксессуар. Очки давно перестали ассоциироваться лишь с пляжным отдыхом и летним временем года. Сейчас они служат людям, занимающимся горнолыжным спортом, управляющим автомобилем, выходящим на прогулку как в солнечную погоду, так и в облачную. Более того, солнцезащитные очки обладают способностью создавать непередаваемый собственный образ, гармонично дополняя общий стиль одежды или подчёркивая харизматичность и загадочность неординарной личности.

В модном сезоне 2018 года и наступающего 2018 среди основных моделей солнечных очков можно выделить очевидных лидеров по популярности и способности к стильному преображению владельца. Модель солнцезащитных очков Ray-Ban Aviator (Авиатор) – это классика, которая, без сомнения, подходит многим и прекрасно сочетается с различными стилями в вашем гардеробе. Узнаваемая форма капли линз сделали эти очки мегапопулярными и любимыми как женщинами, так и мужчинами. Многие российские и зарубежные актёры предпочитают очки-авиаторы всем остальным моделям особенно для создания повседневного модного образа.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator

 

Известные рок-музыканты, а так же знаменитости Голливуда давно стали поклонниками модели Wayfarer (Вайфарер), которые в своё время стали принципиально новаторскими благодаря использованию более облегчённой и лёгкой в модификации пластиковой оправы. Неповторимая трапециевидная форма создаёт несколько сдержанный и отстранённый образ. Прекрасно подойдут для делового человека, а так же всем тем, кто стремится подчеркнуть дистанцию между людьми.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer

 


Уже несколько сезонов остаётся весьма востребованной и популярной модель Jackie (Джеки), посвящённая иконе стиля и элегантности, одной из самых известных женщин в истории – Жаклин Кеннеди. Эта модель солнцезащитных очков имеет большие линзы, обрамлённые крупной, броской пластиковой оправой. Они создают подчёркнуто женственный образ, окутанный дымкой загадочности.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Jackie

 


Лёгкие, как правило, с минимальной оправой модные очки Active Lifestyle, пользующиеся большим интересом и спросом в 2018, отличаются элегантной простотой и высокой функциональностью – их так комфортно ощущать на себе! Возможно, именно за это их так любят спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Active Lifestyle

 


Ещё одна модель, находящаяся в топе самых популярных и стильных очков сезона 2018-2018, — это солнцезащитные очки Highstreet. Они выделяются характерным узнаваемым стилем больших городов-мегаполисов. Яркие необычные цвета, неординарные смелые дизайны, подчёркивающие активную жизненную позицию и стремление идти в ногу со временем. Их можно носить как удобный и стильный аксессуар и на улице, и в клубе, на дискотеке, и в машине. Лёгкая дымка и в то же время функциональность, максимальная для условий города – вот отличительные черты очков этой модели.

Солнцезащитные очки Ray-Ban Highstreet

 


Выбирая себе модель солнцезащитных очков, следует учитывать не только особенности своего лица, но и предназначение вашего будущего аксессуара: куда и в каких случаях вы будете их носить, с какой одеждой они должны гармонировать.

 

No votes yet.
Please wait...