Загрузка...

Модные сумки от Chanel осень-зима 2011

Chanel – это тот бренд, который всегда есть в гардеробе настоящей модницы. Обратите внимание на эту вневременную коллекцию от Chanel и позвольте себе попасть под их гипнотическое воздействие. Коллекция сумок от Chanel осень-зима 2011 максимально передаёт идеи элегантности и изысканности, которые проявляются посредством классических линий.


Chanel – это имя, которое имеет огромный резонанс в фэшн-индустрии, бренд, который синонимичен роскоши, элегантности, первоклассному дизайну, способный вдохновлять людей десятилетиями. Винтажные дизайны – это последнее слово в модном сезоне осень-зима 2011-2012. Именно винтажными формами и решениями характеризуется коллекция сумок от Chanel.

Модная сумка молочного цвета с бежевой оконтовкой, украшенная застёжкой-флэп, элегантной цепочкой и фирменным логотипом из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel

Загрузка...

Модная сумка из стёганой кожи серо-бежевого оттенка огруглённой трапециевидной формы с цепочкой и логотипом из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel

Модная сумка из стёганой кожи с застёжкой-флэп тёмно-серого цвета, декорированная по краям бахрамой из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel

Загрузка...

Сумки от Chanel – это классика, не подвластная времени

Коко Шанель оставила огромный след в мире моды, и её некогда инновационные дизайнерские решения до сих пор остаются популярными и востребованными. Модные аксессуары 2011-2012 – это в том числе и неизменная классика, которую лучше всего передают модели от Chanel. Классика, не подвластная времени, может рассматриваться как инвестиция в моду, и подобные сумочки никогда не выходят из того, что называется «высоким классом», т.е. это означает, что вы сможете получать удовольствие от вашего аксессуара годами, и при этом оставаться неотразимыми.

Новая коллекция сумок от Chanel осень-зима 2011 воплощает в себе классические вневременные линии, подходящие для различных случаев. Торговая марка Chanel – это стёганая сумка, которая и является магнитом, притягивающим женщин, желающих обязательно иметь их в своих гардеробах.

Модная сумка-тоут бежево-коричневого оттенка из прошитой кожи, украшенная плетёной ручкой, сочетающей кожу и металл из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel Модная квадратная сумка-клатч тёмного-серого цвета, декорированная крест-накрест переплетённой кожей с металлической вставкой из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel

Загрузка...

Модная сумка из чёрной стёганой лакированой кожи на застёжке-клапане и плетёной ручкой из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel Модная сумка-флип, сделанная из стёганого твида бежево-коричневого оттенка с переплётённой тонкой ручкой из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel
Известные личности и просто те, кто внимательно следит за тенденциями моды, не могут противостоять искушению восхитительных стёганых дизайнерских сумочек, и именно в этом кроется причина их высокой популярности. Мягкие линии и высококлассные ткани, великолепно соединённые с элегантной цепочкой и всемирно узнаваемым логотипом двойной «C», очаровывают с первого взгляда. Поэтому неудивительно, что сумки Chanel остаются неизменной классикой.

Загрузка...
Винтаж – это по-прежнему модное слово в фэшн-индустрии, поэтому коллекция сумок от Chanel осень-зима 2011 появилась как раз в нужное время. Вы можете сделать свой гардероб более роскошным и стильным, добавив к нему одну из сумочек от Chanel. Крошечные или объёмные, повседневного шика или максимально элегантные, чёрные или телесного цвета – новая коллекция сумок предлагает разнообразные дизайны, которые наверняка подойдут к вашей индивидуальности.

Модная сумка из тёмно-серой стёганой кожи с застёжкой-флэп и комбинированной ручкой из кожи и металлической цепочки с фирменным логотипом из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel Модная сумка-боулинг чёрного цвета, сочетающая элегантность и спортивный стиль, из стёганого полотна с кожаными накладными ручками из коллекции сумок осень-зима 2013 от Chanel

Шик в повседневном гардеробе и роскошь вечернего наряда

Для создания повседневнoго высококлассного внешнего облика Chanel создал сумку-чехол, сделанную из полотна с изящными кожаными деталями, с которой удобно ходить за покупками; а так же большую сумку-боулинг из стёганой телячьей кожи, изображающей игрока в боулинг и с характерными деталями, выполненными из металлической нити, и выполненную из полотна расширяющуюся сумку, снабжённую застёжками-молниями.
Модные сумки 2011-2012 невозможно представить без моделей, подчёркивающих элегантность и утончённость.

Загрузка...

Для элегантных женщин, которые любят со вкусом подчеркнуть свою женственность, Chanel создал ряд стёганых сумочек, начиная от классической сумки-флип, сделанной из твида, до среднего размера сумки-боулинг, которая демонстрирует округлённую трапециевидную форму, привлекающую внимание, вплоть до классической сумки-клатча, которая прекрасно подходит для любого элегантного наряда.
При этом неизменными во всех фасонах коллекции сумок от Шанель осень-зима 2011 является наличие узорной прошивки, стёганого материала (тканевого или кожаного), плетёной цепочки через плечо или ручки и фирменного лейбла сдвоенной «С». Сумки от Chanel всегда характеризуются преобладанием сдержанных оттенков серого, телесного, бежевого, молочного.
Загрузка...



Самые популярные:

Яндекс.Метрика