Загрузка...

Актриса Екатерина Редникова родила сына!

Известная российская актриса красавица Екатерина Редникова незадолго до своего 40-летия впервые стала мамой! Это радостное событие произошло вчера в одном из лучших медицинских заведений Лос-Анджелеса. Туда за два месяца до долгожданного события приехала она со своим супругом Сергеем Коновым.

Екатерина Редникова стала впервые мамой!

 

Муж актрисы  — именитый продюсер и писатель, а также родственник нынешнего российского премьер-министра. Сергей и Екатерина познакомились ещё в далеком 2005 году, однако целых два года они были просто друзьями. Екатерина долго не хотела признаться себе в своих чувствах, считала, что у них слишком большая разница в возрасте. Как–то они сидели втроем (Екатерина, Сергей и их давний друг Аль Пачино) в ресторанчике и разговорились о семейных ценностях. В этот момент Сергей понял, что Екатерина – это его женщина, и им нужно быть вместе. Он сделал ей предложение. Многие друзья долго вспоминали их шумную красивую свадьбу. Пара пригласила самого лучшего и заводного тамаду на свадьбу, который так построил всё торжество, что никто не остался в стороне, веселились буквально все. Красота декора и украшение всего живыми цветами поражала воображение. Оба отнеслись к этому событию как к самому главному и единственному в своём роде.

Пара давно мечтала о ребёнке, но только сейчас они смогли стать счастливыми родителями.

Мальчик родился весом почти 3800 гр, и ростом 57 см. Екатерина даже боялась, что малыш будет слишком крупным, как прогнозировали врачи. Однако, мальчик родился на неделю раньше срока и, возможно, именно это позволило ему остаться «достаточно стройным». Мама и малыш чувствует себя отлично, а счастливый папа пока не отходит от их палаты.

Екатерина Редникова породнилась с Дмитрием Медведевым



Самые популярные:

Яндекс.Метрика