Брахиопластика и татуаж лица как самые востребованные процедуры

Авторитетная организация – Американская ассоциация пластических хирургов – постоянно проводит не только исследования, но и собирает статистические данные. Такие данные способны выявить те или иные тенденции в пластической хирургии и косметологии в Америке.

Мишель Обама популяризировала брахиопластику в Америке!

Так, последние данные показали, что за минувший год более, чем 15 тысяч американок обратились в клиники с целью сделать брахиопластику. Эта операция по подтяжке кожи верхней части рук. Как известно, именно эта часть у женщин выдает возраст, становясь дряблой и непривлекательной.

Многие американки при этом заявляют, что были впечатлены состоянием и молодостью рук первой леди страны  — Мишель Обама. Супруга президента также обращалась к этому виду хирургического вмешательства и теперь может себе позволить платья с открытыми руками.

Среди прочих красавиц, чьи руки часто считают красивыми и молодыми, называют Дженнифер Энистон, Деми Мур, Келли Рипа.

По-прежнему популярен и широко востребован татуаж лица. Как правило, женщины с возрастом теряют сочность оттенков и контур глаз, губ становится нечеткий. Именно эту проблему способен решить татуаж губ. Он не только делает контур губ четче, но и способен зрительно увеличить губы и придать им естественный более яркий оттенок. Татуаж лица позволяет чувствовать себя более уверенной в любой ситуации.

Современные женщины стремятся задействовать весь доступный арсенал в косметологии и пластической хирургии, чтобы сохранить молодость, красоту и привлекательность. Главное – соблюдать чувство меры  и не следовать слепо веяниям моды.

Деми Мур - обладательница красивых рук для женщины её возраста

Деми Мур - обладательница красивых рук для женщины её возраста


Самые популярные:

Яндекс.Метрика