Дженнифер Лопес: красивая женщина ценит внимание и подарки

Несмотря на то, что прошедшее лето ознаменовалось для Дженнифер Лопес и её супруга разводом, певица не позволяет негативу взять вверх над собой. Оба супруга в своё время признавались, насколько тяжело им далось это решение о разрыве, но Дженнифер уже нашла для себя оптимальный способ сохранять жизнерадостность и оптимизм, при этом не забывая, что она женщина.

Дженнифер Лопес умеет получать удовольствие от жизни

Дженнифер Лопес умеет получать удовольствие от жизни

С момента официального разрыва поп-дива была не раз уже замечена с кавалерами, которые наслышаны о вкусах и предпочтениях певицы, не хуже, чем бывший муж, в своё время даже облюбовавший бутик элитных ювелирных украшений, где частенько покупал изделия с изумрудами для своей любимой жены.

Нынешние же поклонники так же не отстают и стремятся покорить сердце пока свободной Дженнифер, делая ей оригинальные и стильные подарки в виде украшений с бриллиантами. Именно такой приятный сюрприз подготовил для певицы новый кавалер – танцор Каспер Смарт, работающий с разными звёздами и пользующийся большой востребованность  в профессиональных кругах.

Следует отметить, что Дженнифер вообще не равнодушна к мужчинам, умеющим красиво двигаться: первый её муж – Крис Джад —  был так же из танцевальной труппы.

Как бы то ни было, лучше средство от разбитого сердца – вовремя вспомнить, что ты женщина, которая интересна и себе и другим.

Каспер Смарт - новый кавалер Дженнифер

Каспер Смарт — новый кавалер Дженнифер

Джей Ло всегда блистательна и притягательна

Джей Ло всегда блистательна и притягательна



Самые популярные:



Яндекс.Метрика