Главные туристические направления 2013 года

Вот-вот начнется пора массовых отпусков, а некоторые уже вовсю получают удовольствие от путешествий и знакомства с дальними странами и культурами. Осталось только присмотреться к наиболее заманчивым предложениям, купить саквояж дорожный и запланировать долгожданный отпуск!

Курорт Палаван на Филиппинах - прекрасное место для дайвинга!

Курорт Палаван на Филиппинах - прекрасное место для дайвинга!

Так, в этом году модно определить самые востребованные и интересные направления, которые часто становятся объектом внимания искушенных туристов.

После периода забытья и затишья опять становятся популярны Филиппины. Курорт Палаван – райское место не только для отдыха, но и для любителей дайвинга.

По-прежнему популярен Амстердам, куда есть рейсы практически из любого города и страны. Покататься по живописным каналам на катерах, полюбоваться красотой и пышностью цветения тюльпанов – что может быть лучше особенно в конце весеннего сезона?

Все более популярным становится малоизвестное местечко в Италии – Базиликата, где очень любили отдыхать римляне. Древнейшие пещерные поселения, деревенская кухня, термальные источники – вот, что не оставит равнодушным заглянувшего сюда туриста.

Искателям приключений и соприкосновения с нетронутой живой природой очень нравятся джунгли Конго. Сейчас этот регион переживает развитие, и вы можете насладится первозданной природой, находясь при желании в комфортабельных условиях.

Любители совмещать комфортабельный пляжный отдых в живописной местности с осмотром исторических достопримечательностей часто делают выбор в пользу восточного побережья Мексики. Именно здесь километровые пляжи с белейшим нежным песком.

Все более интересным для туристов становится регион фантастических скал и красочных лугов в Новой Зеландии. Поклонники «Властелина колец» находят регион Вайкато одним из самых сказочных и живописных.

Регион Вайкато в Новой Зеландии - страна героев "Властелина колец"

Регион Вайкато в Новой Зеландии - страна героев "Властелина колец"

Амстердам - в топе туристического интереса


Самые популярные:

Яндекс.Метрика