Кира Пластинина представила новую коллекцию одежды

Одна из самых талантливых и уже известных молодых дизайнеров России – Кира Пластинина – на днях в рамках мирового модного мероприятия Fashion Night’s Out вынесла на суд широкой публике шоу-бизнеса свою новую коллекцию стильной одежды.

20-летняя Кира Пластинина представляет новую коллекцию одежды

20-летняя Кира Пластинина представляет новую коллекцию одежды

Как утверждает хозяйка вечера, она постаралась создать эти наряды исключительно из тканей российских производителей, представляющих совершенно конкурентоспособный товар по приемлемым ценам. Так, трикотаж от производителя в Иваново Пластинина считает настоящей находкой для такого творческого человека, каким является Кира. Разнообразие тканей и фактур ведёт к разнообразию нарядов и аксессуаров.

Кира также подчеркнула, что вся выручка от продажи этой коллекции пойдёт в благотворительный фонд Мирославы Думы, занимающийся проблемами детей.

На этом светском мероприятии можно было увидеть большое количество представителей индустрии моды и красоты. Почётной гостьей стала Наталья Водянова, которая не преминул внести свою лепту в благотворительное дело. На вечеринке присутствовала Ксения Собчак, телеведущий и грамотный стилист Влад Лисовец, всероссийская «няня» Анастасия Заворотнюк, пришедшая со своей дочерью.

Vogue Fashion Night's Out в полном разгаре!

Vogue Fashion Night's Out в полном разгаре!



Самые популярные:



Яндекс.Метрика