Мадонна приедет в Москву с новым альбомом

Как сообщает официальный представитель звёздной певицы на её сайте, Мадонна планирует дать концерт в Москве 7 августа и в Петербурге 8 августа. Эти выступления будут частью одного из самых масштабных концертных турне певицы.

Мадонна представляет свою новую работу - альбом M.D.N.A

В этот раз Мадонна будет давать концерты в поддержку и раскрутку своего нового альбома «M.D.N.A.». Запись этого студийного диска началась ещё в июле минувшего года, в продажу он поступит в марте, а концертный тур начнётся в мае с благословенного города Тель-Авив. По словам Мадонны, это будет грандиозный тур: планируется дать 90 концертов в разных уголках мира. По подсчётам организаторов, завершится концертное турне в 2013 году на континенте Австралии.

Этот юбилейный, двадцатый по счёту альбом, Мадонна считает одним из самых ярких и удачных. На его запись певица подписала контракт на 40 миллионов долларов с известной звукозаписывающей студией.

Если учесть, какова прибыль Мадонны после мировых турне, когда например, с последнего в поддержку диска Hard Candy певица заработала более 400 миллионов, то расходы на запись кажутся мизерными.

Яркие и зажигательные шоу - особенность представлений Мадонны

 

Мадонна готова к масштабному туру



Самые популярные:



Яндекс.Метрика