Загрузка...

MANGO начала выпуск линии детской одежды

Испанский модный бренд MANGO, который пользуется большой популярностью среди населения более 30 стран по всему миру, начал выпускать продукцию, ориентированную исключительно на детей.

Стиль casual для мамы и сына от Mango

Стиль casual для мамы и сына от Mango

Уже этим летним сезоном можно будет приобрести одежду и все возможные сопутствующие атрибуты модного образа. Концепция творческого состава бренда заключается в том, чтобы выпускать стильную одежду для детей 3-12 лет. При этом модно одеться в магазинах бренда смогут как девочки, так и мальчики.

Многие модели разрабатывались специально с учетом особенностей детской моды, а также подвижного образа жизни. Помимо этого, ряд моделей, особенно для девочек, были взяты из взрослой женской коллекции и адаптированы по размерам и особенностям телосложения девочек. Таким образом, сейчас уже многие мамы и их дочки смогут одеваться в одном стиле и настроении, если этого она пожелают. Такая тенденция все больше набирает оборот и увеличивает поклонников так называемого Family Look, когда родители и дети одеваются в одной цветовой гамме и в одном стиле.

Наряду с модной одеждой для детей будет создана коллекция обуви, аксессуаров, и даже нижнего белья. Теперь можно не задумываться, какой сделать подарок для девочки 9 лет: прекрасным вариантом может послужить сумочка, почти как у мамы, или стильное платье.

Коллекция для детей появится в интернет продаже уже во второй половине июля, а в магазинах – в августе месяце. В следующем году торговая марка планирует запустить линию одежды для подростков, а также коллекцию модной одежды больших размеров.

Одежда в стиле Family Look делает членов семьи ещё ближе и сплоченнее

Одежда в стиле Family Look делает членов семьи ещё ближе и сплоченнее



Самые популярные:

Яндекс.Метрика