Марина Линчук проведет Vogue Fashion Night’s Out в Москве

В сентябре состоится очередное грандиозное событие в мире моды и шоппинга  — ночь скидок, сюрпризов и презентаций. 4 сентября более чем 300 магазинчиков обуви и одежды в Москве будут работать до полуночи, предлагая хорошие скидки, новые коллекции, и интересные встречи с дизайнерами и модными критиками.

Марина Линчук - ведущая Fashion Night's Out в Москве

Марина Линчук - ведущая Fashion Night's Out в Москве

Посетителями и потенциальных покупателей этого масштабного события порадуют не только лимитированными коллекциями, скидками и подарками, но и встречами с редакторами издания, дизайнерами, пройдут мастер-классы, где можно будет научиться визажу, оригинальным повседневным прическам, и новым дизайнерским решениям.

Среди тех бутиков, которые особенно популярны и посещаемы во время такого ежегодного события, стоит упомянуть магазины женской обуви, аксессуаров, бутики женской домашней одежды и другие.

В этом сезоне ведущей и главным представителем Fаshion Night’s Out будет модель мирового уровня, любимица модельеров Марина Линчук. По заведенной уже традиции, ведущая этой модной ночи в кампании с главным редактором журнала Vogue посетят основные точки этого мероприятия, поговорят с гостями, дадут интервью разным изданиям и, конечно, проведут фотосессии.

Ожидается, что событие этого года будет особенно ярким и интересным, ведь в этом году Vogue исполняется 15 лет деятельности в  индустрии моды. Руководство издания запланировало много интересных сюрпризов и встреч.

Например, в честь этого события в сентябре можно будет приобрести этот модный журнал и получить в подарок фирменную футболку, дизайнером которой выступил сам Андрей Бартенев.

Грандиозное фэшн-событие в сентябре в Москве и Санкт-Петербурге

Грандиозное фэшн-событие в сентябре в Москве и Санкт-Петербурге


Самые популярные:

Яндекс.Метрика