Загрузка...

Наталья Ионова стала лицом проекта «Модные Недели»

Очаровательная Наталья Ионова была приглашена представлять грандиозное мероприятие под названием «Модные недели», которое организовано в сотрудничестве с торговым центром МЕГА.

Наталья Ионова на обложке МЕГА Style

Наталья Ионова на обложке МЕГА Style

Как настоящая модель Наталья поучаствовала в профессиональной фотосессии, где она демонстрирует самые разнообразные стильные, яркие образы. Сама певица – мама двоих детей – отмечает, что всё больше склоняется к выбору отечественных брендов и производителей, так как их продукция совершенно конкурентоспособна, а по цене на порядок ниже западной. Так, Наталья особенно отметила трикотаж из Иваново, который часто покупает для своих детей и всегда им довольна. Наталья говорит, что с гастролями бывает в разных уголках страны и всегда приятно удивляется, узнав, что в каждом регионе есть свои качественные производители. Она утверждает, что Россия вообще должна особое внимание обратить на продвижение своих национальных марок и брендов, которых в стране достаточно.

Участвуя в проекте «Модные недели», звезда хотела показать молодым девушкам, как важно не бояться примерять различные образы и находится в поисках своего собственного уникального стиля. На обложке каталога Наталья будет блистать в изумрудном платье с широким поясом. Это один из её самых любимым оттенков, который ей очень к лицу. Так же она примерила плиссированные юбки, строгие в классическом стиле пальто и нежные пудрового оттенка блузки.

Фотосессия Глюкоzы для МЕГА Style

Фотосессия Глюкоzы для МЕГА Style



Самые популярные:

Яндекс.Метрика