Неделя моды в Нью-Йорке-самое ожидаемое событие

На этой неделе в Нью-Йорке начались семь дней, полностью посвящённые моде и индустрии прет-а-порте. Закончится этот грандиозный праздник лишь в следующую среду.

Модные показы сезона весна-лето 2012

Модные показы сезона весна-лето 2012

Организаторы, участники и посетители недели моды задолго до начала ожидали сенсации, сюрпризы и массу эстетических переживаний. Их ожидания оправдались.

Весь процесс был ознаменован вначале массовым шопингом, сравнимым с марафоном. На следующий день всех участников и посетителей ожидало открытие многочисленных модных магазинов, бутиков, небывалые скидки и приятные подарки.

Позже начались модные дефиле, демонстрирующие основные тенденции в одежде сезона весна-лето 2012. Как обычно, каждую коллекцию завершали свадебные платья, всегда вызывающие восторг публики.

Никола Формикетти открыл магазин, названный своим именем и посвящённый культуре Китая и Японии. Магазин привлекает изысканным азиатским стилем, одеждой, аксессуарами, и даже тематическими книгами.

В Музее Искусств и Дизайна планируется выставка, посвящённая тем кинематографическим кадрам, которые сыграли революционную роль  в развитии индустрии моды.

Сара Джессика Паркер приехала в любимый обувной бутик

Сара Джессика Паркер приехала в любимый обувной бутик


Самые популярные:

Яндекс.Метрика