Принцесса Швеции вышла замуж за американского бизнесмена

В минувшие выходные в Стокгольме прошла торжественная церемония: скандинавский монарх Карл XIV выпустил из своего родового гнезда последнюю, самую младшую дочку. Принцесса Швеции счастливо вышла замуж за Кристофера О’Нила, который является крупным банковским деятелем и бизнесменом в Нью-Йорке.

Принцесса Мадлен и американский бизнесмен Кристофер О' Нил

Принцесса Мадлен и американский бизнесмен Кристофер О' Нил

Торжественная церемония произошла в церкви, которая является частью королевского дворца. Так как Мадлен не является наследной принцессой (она лишь четвертая по счету в очереди на трон), мероприятие прошло достаточно скромно и не помпезно. При этом народ, подданные Швеции, выражали восторг и ликование по этому поводу: они собрались у дворца и приветствовали чету молодоженов. Невеста была облачена в изящное платье от Валентино, а жених предпочел элегантный смокинг от модного дома Gucci. В руках у Мадлен был свадебный букет невесты, подобранный с учетом традиционных цветов Швеции и молочного цвета платья.

Когда церемония официальной регистрации брака была окончена, молодожены проехали в карете по городу на радость жителям. Вечером жителей города и гостей ждал потрясающей красоты салют в честь бракосочетания принцессы.

Интересно, что сам факт бракосочетания со шведской принцессой не дает Кристоферу О’ Нилу возможности стать членом королевской семьи, а также автоматически получить шведское гражданство. Для этого ему надо было официально оставить свой бизнес в Америке, на что банкир пойти не мог. Молодожены даже клятвы верности приносили каждый на своем языке: шведском и английском. После свадебного путешествия Мадлен и Кристофер собираются обосноваться в Нью-Йорке.

Церемония бракосочетания прошла скромно и со вкусом

Церемония бракосочетания прошла скромно и со вкусом


Самые популярные:

Яндекс.Метрика