Самая обсуждаемая невеста недели -Присцилла Чан

В прошедшую субботу в жизни юного миллиардера Марка Цюкерберга произошло торжественное событие: он официально оформил отношения со своей девушкой после восьми лет знакомства.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг вступили в брак

Присцилла Чан и Марк Цукерберг вступили в брак

Церемония прошла весьма скромно и даже была совершенно неожиданной для собравшихся друзей и близких. Пара решила всем сделать сюрприз, приурочив к обычной встрече друзей заключение брака. При этом возлюбленная Марка – Присцилла Чан – после долгих обсуждений различных вариантов свадебного платья с дизайнерами, посещения именитых элитных модных домов и свадебных салонов, выбрала одно из самых незатейливых платьев, из бюджетной серии.

Возможно, это кажется разумным подходом к мимолётному и достаточно формальному событию как бракосочетание, однако, будучи невестой и возлюбленной миллиардера, выбор дешёвенького наряда выглядит несколько неуместно. Платье стоило 4700 долларов, что говорит либо об особой степени бережливости и экономии, либо о скаредности.

Стоит отметить, что сам создатель соцсети  Facebook ради такого торжественного события изменил своему излюбленному стилю, которому он был верен везде и всегда. Вместо привычной мастерки и спортивных брюк или джинс он примерил элегантный костюм.

Обычные будни миллиардера

Обычные будни миллиардера

Присцилла И Марк на совместной прогулке

Присцилла И Марк на совместной прогулке



Самые популярные:

Яндекс.Метрика