Сати Казанова сняла свой первый сольный клип

Сати Казанова сняла свой первый сольный клипНовые начинания всегда сложно. Но только не для экс-участницы группы “Фабрика”, Сати Казановой. На этой неделе девушка снялась в своем первом сольном клипе. В нем она исполнила роль девушки, устроившей погром в квартире своего бывшего бойфренда. Саша Савельева пожелала своей подруге по концертной площадке удачи в момент ухода Сати из группы. В тот момент никто и не сомневался, что дальнейшая карьера в шоу-бизнесе Сати сложится удачно.

Да ей и самой совершенно некогда волноваться. Она на днях снялась в своем первом сольном клипе. Съемки продолжались непрерывно в течение 24 часов. Девица покидала съемочной площадку достаточно уставшей. Однако на лице у нее искрились морщинки счастья.

Роль бойфренда в клипе играет Алим Хоконов. Его основная работа – манекенщик Дома моды Armani. Пока авторы и создатели клипа держат в секрете информацию о сюжете. Известно лишь, что съемки проходили в двухэтажном особняке, обстановку и декорации в котором создавали целых шесть дней. Также известно, Сати проникает в этот особняк, а с подругами.

Сцену крушения декораций снимали глубокой ночью. Участники клипа проговорились, что Сати устраивает в доме настоящий дебош. Она даже выпускает из мешка злую кошку. Насколько удался Сати образ разгневанной ревнивицы, мы узнаем, после появления этого видео на экранах мониторов. Пока остается лишь взглянуть на новый образ Сати – амуаж парфюм, кожаный прикид черного цвета, к лицу ли девчонке?



Самые популярные:



Яндекс.Метрика