Загрузка...

Сумки Hermes: узнаваемая роскошь

Французский модный дом Hermes, который насчитывает уже более чем 200-летнюю историю, считается одним из самых старейших и в то же время именитых модных домов. Появление на свет самых популярных его моделей сумок – это всегда целая история, есть ли не легенда.

Сумка Hermes модель Birkin - одна из самых популярных среди It-персон

Сумка Hermes модель Birkin - одна из самых популярных среди It-персон

Так, до сих пор невероятно почитаемыми среди богатых и знаменитых людей этого мира остаётся модель сумки Kelly и модель Birkin. Сейчас эти сумки выпускаются в штучном варианте, исключительно по особому заказу и предпочтениям именитых клиентов. Цена изделия начинается от 7500 долларов и достигает неимоверных высот, в зависимости от пожеланий клиента. Тончайшая подкладка из козлиной кожи в тон основной коже на сумке, исключительно золотые и платиновые аксессуары, , замочки, часто обтягиваемые кожей и покрываемые бриллиантами и другими камнями. Всё это непередаваемый шик и стиль сумок от Hermes.

Сейчас многие знаменитости, которые могут позволить себе приобрести любую сумку, выстраиваются в очередь, чтобы заказать для себя одну из самых популярных моделей сумок от Hermes. Часто клиенты предпочитают видеть свою сумку, выполненную с использованием какой-либо экзотической кожи (например, страуса, крокодила, игуаны). Этот самый узнаваемый дамский предмет гардероба очень любят такие селебрити, как Сандра Баллок, Джоди Фостер, Эль Маккферсон, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Виктория Бэкхем и многие другие, навсегда ставшие поклонницами этого бренда.

Виктория Бекхэм - страстная поклонница модного дома Hermes

Виктория Бекхэм - страстная поклонница модного дома Hermes



Самые популярные:

Яндекс.Метрика