Телеканал Ю начинает вещать только для девушек!

Известный телеканал Ю полностью сменил концепцию, контент и свою целевую аудиторию.

Если раньше это был молодежный канал, где наряду с фильмами, телешоу и молодежными программами шли такие передачи, как «Караоке Киллер», или вызывавшая много нареканий программа «Фактор страха», то теперь все эти передачи сомнительного свойства и ориентированные на грубые чувства и инстинкты бураны из программы.

Новый логотип телеканала Ю

Новый логотип телеканала Ю

Сейчас там царствует совершенно девчачий набор сериалов, фильмов, телевизионных шоу и масса других развлекательных программ, интересных и популярных среди молодых девушек.

Был произведен полный ребрендинг канала: заменен внешний вид логотипа, который сейчас стал полупрозрачным и выполненным в легких приятных пастельных тонах, изменено музыкальное сопровождение, графика канала.

Так, на канале Ю можно будет насладится уже сейчас таким культовым сериалом, как «Сумерки», а также любимым многими латиноамериканским сериалом «Дурнушка Бетти», по прототипу которого был снят русский аналог «Не родись красивой».

Помимо этого в обязательном контенте программы запланированы розыгрыши купонов на различные женские процедуры в профессиональных салонах. Например, купон на наращивание ресниц, или цикл посещений солярия, или купоны на восковую эпиляцию. Все это способствует привлечению женской аудитории и высокому рейтингу телеканала.

В новой рекламной кампании основными «лицами» её стали модные милые кошечки разных типов и стилей. Таким образом был сделан реверанс в строну огромного числа любительниц кошачьих. Модные симпатичные кошечки стали своего рода визитной карточкой канала.

Модные кошечки с рекламных заставках на канале Ю

Модные кошечки с рекламных заставках на канале Ю


Самые популярные:

Яндекс.Метрика