Загрузка...

У Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича родилась дочка

На прошлой неделе у одних из самых богатых и влиятельных родителей родился второй совместный ребенок: Дарья Жукова – гражданская жена миллиардера Романа Абрамовича осчастливила его рождением девочки. Малышку назвали именем Лея.

Роман Абрамович и его 31-летняя гражданская жена Дарья Жукова

Роман Абрамович и его 31-летняя гражданская жена Дарья Жукова

По сообщениям приближенных к семье, мама и девочка чувствуют себя хорошо, и совсем недавно были выписаны из больницы имени Рузвельта в Нью-Йорке. А Романа Абрамовича недавно видели в одном из фешенебельных детских магазинов, где он выбирал детскую коляску. Выбор его пал на coletto matteo, модульную коляску 3 в 1. Оказывается и миллиардеры любят комфорт, удобство и максимальную функциональность.

Маленькая Лея — уже второй ребенок звездной пары. Первым появился на свет в 2009 году сын, которого назвали двойным именем Аарон Александр.

Дарья Жукова не только молодая мама, но и известный дизайнер. Она является основателем и руководителем известного культурного центра «Гараж». В этом году Даша начала выпускать тематический журнал с одноименным названием. Прошлый год так же был отмечен успехами и признанием: она была удостоена награды за вклад в современное искусство.

По сообщению близких к семье Абрамовича, Роман и Дарья пока не планируют официально оформлять отношения, несмотря на появление уже второго совместного ребенка. По всей видимости, 46-летний миллиардер и умница и красавица 31-летняя дизайнер чувствуют себя совершенно комфортно в таких отношениях. Сама Дарья никак не комментирует тот факт, что Роман не предлагает ей официальный статус супруги.

У четы Абрамовичей появился второй совместный ребенок

У четы Абрамовичей появился второй совместный ребенок



Самые популярные:

Яндекс.Метрика