В Киеве представят самое дорогое платье в мире

14 сентября один из самых роскошных и фешенебельных отелей Киева  — Fairmont Grand Hotel – станет местом презентации сказочного вечернего наряда, превосходящего самые смелые фантазии.

Самое дорогое и роскошное вечернее платье от Дебби Вигхем

Самое дорогое и роскошное вечернее платье от Дебби Вигхем

Вечернее платье, стоимостью в 5 с половиной миллионов долларов, является гвоздём коллекции haut couture британского дизайнера и просто волшебницы Дебби Вигхем. По замыслу дизайнера все модели её коллекции облагорожены декором из драгоценных камней, а именно, из бриллиантов.

Самое дорогостоящее и, несомненно, самое роскошное платье было сшито полностью вручную самой Дебби. Все 50 000 аккуратных стежков несут энергетику творца. Наряд инкрустирован значительным количеством редких чёрных бриллиантов достоинством в 2 карата: 25 диамантов декорируют баску и 25 этих редких камней украшают болеро. Переднюю центральную часть платья украшают бриллианты по 5 карат, а вся изящная кайма вечернего наряда декорирована уже белыми бриллиантами в золотой оправе, благородно подчеркивающей элегантный черный цвет.

Всё это великолепие весит 13 кг, поэтому, по всей видимости, модели будет непросто легко и грациозно продефилировать в этом вечернем платье.


Самые популярные:

Яндекс.Метрика