Yves Rocher представил новую линию для мужчин

Известный бренд ухаживающей и декоративной косметики на растительной основе недавно представил свою новую линейку средств, посвященную исключительно мужчинам.

В гамму новых косметических средств под названием Fraicheur Homme входят такие продукты как гель для бритья, гель для лица, специальный крем против сухости кожи, бальзам после бритья, и даже увлажняющий гель для душа.

Смягчающий и снимающий раздражение бальзам после бритья от YR

Смягчающий и снимающий раздражение бальзам после бритья от YR

Все средства отличаются исключительно натуральным составом и обогащены Алоэ Вера, привезенным из Мексики с пометкой БИО, который очень хорошо увлажняет даже самую сухую кожу и придаёт приятное ощущение свежести.

В композицию очищающего геля для кожи лица входят частички бамбука, которые прекрасно способны очистить поры и убрать ороговевшие клетки. Этим гелем нужно пользоваться до бритья, так как он не только очищает, но и с помощью растительного глицерина в своем составе делает жесткую щетину более мягкой и легко сбриваемой.

В состав бальзама после бритья входит экстракт ромашки, который успокаивает кожу и нейтрализует раздражение.

Помимо ухаживающих средств, мировой бренд экологичной косметики представил туалетную воду, которая отличается свежими нотами и бодрящим ароматом, прекрасно подходящим для лета.

Всю эту продукцию можно уже приобрести не только в фирменных магазинах, но и в интернет магазине элитной парфюмерии, специализирующемся на качественной продукции мировых брендов.

Уже много мужчин попробовали новую гамму средств от Yves Rocher и остались очень довольны соотношением высокого качества и доступной цены.

Крем-уход за сухой кожей лица

Крем-уход за сухой кожей лица


Самые популярные:

Яндекс.Метрика