Жан Рено в шестой раз стал отцом

На прошедшей неделе, 8 сентября, известный французский актёр Жан Рено поделился с журналистами радостным известием. У него родился сын, которого решили назвать Дин.

Жан Рено с супругой

Жан Рено с супругой

Супруга актёра – Зофия – чувствует себя хорошо, и малыш тоже здоров. С Зофиёй Жан  состоит в официальном браке с 2006, когда их сочетание узами благословили Николя Саркози и Джонни Холлидей.

Несмотря на то, что Жану Рено уже 63 года и у него уже есть один общий ребёнок с любимой супругой – сын Сиело – и четверо детей от прошлых браков, актёр решил не останавливаться на достигнутом и ещё раз испытать непередаваемую радость отцовства.

Звезда французского кино настолько успешный актёр и обаятельный человек, что влюбить в себя девушку намного моложе его самого для Жана не сложно. Именно так и произошло с нынешней его супругой: Зуфия была очарована и восхищена этим уже далеко не молодым человеком, за которого, не долго думая, вышла замуж и родила уже второго их совместного ребёнка.

Можно сказать, что среди западных звёзд наблюдается определённая тенденция к созданию больших семей, причём дети в ней могут быть как родные, так и приёмные.

Жан Рено и его жена - Зуфия

Жан Рено и его жена - Зуфия


Самые популярные:

Яндекс.Метрика