Состоялся финал конкурса Miss Tourism Queen International 2011

В одном из самых развитых и в то же время исторических городов Китая Сиане в последних числах декабря состоялся заключительный этап конкурса Miss Tourism Queen International 2011.

Финалистки конкурса Miss Tourism International 2011

Финалистки конкурса Miss Tourism International 2011

Этот престижный конкурс женской красоты собрал более 100 участниц со всех уголков мира. Россию и Белоруссию представляло агентство хорошо известное в модельном мире «Мисс Волга». От его имени на конкурс поехали две участницы: уроженка Самары Татьяна Гусева и Мария Овечкина из Белоруссии. Помимо этого в жюри присутствовала ещё одна модель из России – это Екатерина Грушанина – участница и победительница последнего конкурса красоты Miss Tourism.

В этот раз денежный приз победительницы, оцениваемый в 25 тысяч долларов и, соответственно, почётная корона королевы красоты достался девушке из Тайланда – Кантапат Пирадачаинарин, за нею удостоилась  престижного второго места уроженка Бразилии. Мария Овечкина заняла третье место, что, безусловно, является победой для Беларуссии. Помимо этого, студентка из братской республики получила звание очаровательной Мисс Бикини.

Торжественная встреча участниц

Торжественная встреча участниц

Вторая вице мисс конкурса - Мария Овечкина

Вторая вице мисс конкурса - Мария Овечкина


Самые популярные:

Яндекс.Метрика