Стала известна победительница конкурса Мисс Россия-2012

В прошедшие выходные ставший уже громким и популярным в шоу-бизнесе район Барвихи был ослеплён съездом самых красивых девушек из всех регионов России. Все они прибыли на заключительный финальный этап престижнейшего конкурса Мисс Россия-2012.

Победительницы конкурса Мисс Россия - 2012

Победительницы конкурса Мисс Россия - 2012

К финалу были допущены 50 конкурсанток, который перед этим прошли самый жесточайший отбор и высокий конкурс на предыдущих этапах. Три призовых места достались девушкам- представительницам периферийной России. Почётной победительницей стала уроженка Смоленска – Елизавета Голованова. Именно ей была вручена корона королевы красоты, оценённая в 1 миллион долларов, и именно она поедет на крупнейшие в мире конкурсы Мисс Вселенной и Мира. Титул первой среди вице-мисс достался очаровательной Кристине Гонтер, который повезёт победу в город Железнодорожный. Титул второй вице-мисс присудили Алёне Шишковой из Тюмени. Помимо гордых званий все девушки, получившие призовые места, смогут получить бесплатно высшее образование в любом ВУЗе мирового уровня. А Елизавете Головановой презентовали также чек в размере 100 тыс. долларов.

Среди почётного жюри можно отметить Ляйсан Утяшеву, Дмитрия Маликова, Ивиан Саркос — девушку, завоевавшую в прошлом году звание Мисс Мира, а также крупных бизнесменов и деятелей шоу-бизнеса.

Ведущие торжественной церемонии

Ведущие торжественной церемонии

Мисс Вселенная-2011 и Мисс Россия - 2011

Мисс Вселенная-2011 и Мисс Россия - 2011



Самые популярные:

Яндекс.Метрика