Выбрана Мисс-Украина 2012

В минувшие выходные прошло знаменательное событие в Украине: там выбрали королеву красоты 2012 года. Ею стала харковчанка Карина Жиронкина 21 года.

Победительница конкурса Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина

Победительница конкурса Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина

Первой вице-мисс была названа Ольга Рубанова из славного города Одесса, вторая вице-мисс – Маргарита Иващенко родом из Севастополя. Львов может гордиться Натальей Дунич, которая получила титул третьей вице-мии.

Столь красивому и торжественному мероприятию значительную долю непринуждённости, лёгкости и веселья придали неординарные ведущие. Ими были небезызвестная четвёрка из «Прожектораперисхилтон»: Ургант, Цекало, Светлаков и Мартиросян, которые подшучивали как друг над другом, так и над ответами некоторых участниц конкурса.

Всего за столь престижное звание и пропуск в мир мирового подиума и моды боролись 27 прекрасных участниц. Лишь 6 из них вышли в финал. Девушки продемонстрировали себя в различных образах в четырёх выходах, каждый из которых оценивался. Помимо этого в финале обязательно жури, которое в этот раз возглавила модель с мировым именем Бар Рафаэли, задавала участницам вопросы, ответы на которые так же учитывались.

Победительница и обладательница короны красоты Украины знакома с миром моды и подиумов с 13 лет. С тех пор она работала в разных городах и странах, в том числе и в Китае, где и планируется провести Мисс мира 2012 в августе месяце.

Карина Жиронкина - модель со стажем

Карина Жиронкина - модель со стажем

Вторая вице мисс Маргарита Иващенко

Вторая вице мисс Маргарита Иващенко

Первая вице-мисс Ольга Рубанова

Первая вице-мисс Ольга Рубанова

 


Самые популярные:

Яндекс.Метрика