Алиша Кис выпустила коллекцию обуви совместно с Reebok

Уже давно стало привычной практикой сотрудничество известных личностей, представителей шоу-бизнеса, спорта и даже политики с известными брендами и марками. В результате такой совместной работы, как правило, появляется коллекция, отличающаяся особым шармом.

Оригинальные кроссовки от Алиши Кис

В этот раз певица Алиша Кис в коллаборации с её любимой маркой Reebok выпустила коллекцию обуви, которая сразу привлекла к себе повышенное внимание. Спортивная обувь выпущена в основном в темной гамме, с кожаными вставками, металлическими заклёпками и черно-белым принтом.

Самой оригинальной и стильной моделью в этом ряду была признана пара кроссовок черного цвета с изображением клавиш пианино, а также очертаниями Нью-Йорка. Именно этот город вдохновил Алишу на создание такой коллекции. Она влюблена в его эклектичность, многоликость и яркость. Поэтому и обувь получилась необычной и эклектичной.

Недавно также Джордж Клуни работал с известным обувным итальянским брендом. Результатом этого стала обувь rocco p, которая официально будет представлена в декабре этого года.

Алиша Кис выпустила спортивную обувь совместно с Reebok


Самые популярные:

Яндекс.Метрика