Анджелина Джоли требует встречи с русской разведчицей!

Анджелина Джоли требует встречи с русской разведчицей!Анджелина Джоли через несколько дней прилетает в Москву. С каждом новым днем появляются новые, совершенно неожиданные подробности. Известно, что одна из самых красивых женщин на планете собирается потребовать у своих директоров встречи с рассекреченной разведчицей из России Анной Чапман. Напомним, она была депортирована американскими спецслужбами с территории США в связи с подозрениями в шпионаже. Ее имя сегодня буквально не покидает уст телевизионных ведущих.

Оказывается, Джоли настолько вжилась в роль агента ЦРУ в своей новой картине, что желание познакомиться с нашей разведчицей стало для нее самым главным. Организаторы отшучиваются, называя все это какими-то выдумками. А ведь и в самом деле шпионский скандал и премьера фильма “Солт” очень интересно совпали во времени. Джоли считает, что между ней и русской разведчицей очень много общего, однако на наш взгляд их объединяют лишь духи hugo boss.

Известно, что американская актриса прибудет в Москву не одна, а в сопровождении своих старших детей: Шайло, Захаром, Паксом и Мэддоксом. Также журналистам удалось выяснить, что Джоли прибудет в правительственный аэропорт “Внуково – 3”. Остановится актриса в отеле Ritz-Carlton. Организаторы приезда сообщили, что Джоли с детишками прибудут лишь на одни сутки, после чего отправятся по дальнейшим вопросам.

Если говорить о знакомстве Джоли с Анной Чапман, то стоит отметить, что слабовата американка перед нашей девушкой. Она самостоятельно позаботилась лишь, чтобы заказать продукты на завтрак. Ее утренняя трапеза будет состоять из таких продуктов: омлет из трех яиц, помидора, кофе без кофеина, однако, со сливками. Также актриса попросила принести 75 грамм сардин, столько же винограда, восемь лимонов, двадцать грамм меда, а также чайную ложку красного перца. Вот такой замечательный завтрак решила устроить себе Джоли в России. Ах да, в рационе женщины будет присутствовать лосось с сертификатом происхождения и прочими документами, подтверждающими экологическую чистоту рыбы.



Самые популярные:



Яндекс.Метрика