Джастин Бибер пожертвовал свои кроссовки

Любимец молодёжи и баловень судьбы Джастин Бибер сделал вклад в дело благотворительности, пожертвовав на аукцион в пользу исследования рака свои тренировочные кроссовки. Сам факт предоставления подобного лота несколько озадачил организаторов этого аукциона. Как правило, представители шоу-бизнеса предлагают более ценные и, даже, роскошные вещицы. Однако, по мнению самого Бибера, поношенные кроссовки для бега могут быть весьма интересны его многочисленным фанатам.

Джастин Бибер пожертвовал свои кроссовки

Действительно, кроссовки чёрного цвета, отделанные стразами и отмеченные личной подписью Джастина, не столько подойдут для занятий спортом, сколько для частной коллекции его поклонников.

Именно на интерес со стороны фанатов и рассчитывали организаторы благотворительного аукциона. Как ни странно, но к кроссовкам Бибера не было отмечено острого интереса, и из всего четырёх желающих их приобрести самое высокое ценовое предложение составляло 900 долларов.

Владельцы интернет-портала, где выставлены на продажу кроссовки звезды искренне надеются на повышение интереса к данному лоту.


Самые популярные:

Яндекс.Метрика