Энн Хэтэуэй вышла замуж!

Известная голливудская актриса, недавно воплотившая на экране легендарную роль женщины-кошки в фильме «Тёмный рыцарь», вышла замуж за своего возлюбленного Адама Шульмана.

Церемония состоялась в живописном калифорнийском особняке

За парой уже давно наблюдают вездесущие папарацци, которые предвкушали красивую свадебную церемонию и обряд венчания. Однако, по сложившейся последнее время тенденции, пара старалась всё держать в секрете, и само торжество, и его дата проведения стала для общественности неожиданностью.

Красавица Энн Хэтэуэй, по словам самых близких её друзей, долго выбирала, где купить свадебное платье. Это и понятно: каждая женщина видит в свадебной церемонии переломный этап своей жизни, открывающий новые горизонты и новые задачи, а главное – служащий началом, несомненно, счастливой семейной жизни. Поэтому и выбор платья по такому случаю  — дело, не терпящее суеты и необдуманности.

Несмотря на то, что свадьба стала неожиданностью для представителей масс-медия, они всё-таки успели запечатлеть буквально несколько важных моментов. Калифорнийский особняк, почти 200 гостей, приезжающих на специально арендованном транспорте, и великолепная пара молодожёнов. Энн — в роскошном платье от Valentino и скромным лаконичным букетом из белых роз в руке.

Думается, что всё прошло безупречно, и впереди у пары счастливая и долгая семейная жизнь.

Пара постаралась всячески избежать шумихи

Пара постаралась всячески избежать шумихи


Самые популярные:

Яндекс.Метрика