Катя Ли и Антонина Шаповалова – молодые звёзды отечественной индустрии моды

Бывшая выпускница Фабрики звёзд Катя Ли на днях выпустила свою собственную коллекцию одежды. На презентации и необычном показе присутствовали известные личности отечественного шоу-бизнеса.

Антонина Шаповалова на своем показе в "Флаконе"

Коллекция выходила под громких названием: для тех, кто любит выделяться и не боится быть героем. Создание одежды было навеяно героями, защищающими землю от иноземных вторжений, поэтому всё получилось смело, ярко, неординарно.

Антонина Шаповалова также на прошлой неделе провела очередную презентацию своей линии одежды, при этом получила самые хвалебные и восторженные отзывы от селебрити российского шоу-бизнеса. Коллекция произвела отличное впечатление и на вечеринке после представления было заключено немало выгодных сделок. По словам Шаповаловой, женская одежда оптом Уфа – это был один из первых выгодных договоров, которые начинающая, но перспективная дизайнер заключила после своего показа.

Как показывает опыт начинающих модельеров, главное — это не боятся, прислушиваться к своему внутреннему голосу, и смело реализовывать свои мечты. Конечно, привлечение внимания известных публичных личностей  -немаловажный фактор, когда дело идёт о продвижении чего-то нового и ещё не признанного.

Как говорят обе девушки, важно не экономить на качестве тканей и стремится создавать неординарные вещи, подчёркивающие индивидуальность и собственный стиль.

Катя Ли и Гоша Куценко на показе коллекции

Катя Ли и Гоша Куценко на показе коллекции


Самые популярные:

Яндекс.Метрика