Лера Кудрявцева готовится к замужеству!

Известная российская телеведущая, светская дама и просто красавица Лера Кудрявцева, приняла предложение руки и сердца от своего молодого возлюбленного – хоккеиста Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева собирается стать женой Игоря Макарова

Как рассказывает сама телеведущая, это было для неё полной неожиданностью. И возлюбленный Леры и сама она – очень занятые люди. Более того, леера работает и живет в Москве, а Игорь – в Петербурге. Им приходилось поочередно ездить друг к другу, чтоб насладиться обществом и общением с любимым человеком. И вот, в один из приездов Леры в Питер Игорь смущаясь и запинаясь, сделал ей предложение. Кудрявцева была взята врасплох и, конечно же, согласилась на предложение любимого мужчины.

Сейчас они уже начинают приятные хлопоты, связанные с организацией свадеб, — это выбор места празднования, списка гостей, стиля, в котором пройдет мероприятие, цветовая гамма, оформление, роскошное свадебное платье и многое другое.

Самое главное – несмотря на значительную разницу в возрасте и катастрофическую занятость обоих молодоженов, они свято верят, что всё у них получиться!

Плотный график Леры не мешает ей устроить личную жизнь

 

 


Самые популярные:

Яндекс.Метрика