Многоообразный мир дамских сумочек

Среди многоликого и постоянно меняющего мира женских сумок можно выделить те модели и фасоны, которые всегда в тренде. Так, самой женственной сумочкой считается знаменитая прямоугольная модель в виде конвертика из стёганной чёрной кожи с золотой цепочкой через плечо Chanel 2.55.

Знаменитая сумочка Chanel 2.55

Знаменитая сумочка Chanel 2.55

Самой аристократичной и элегантной считается сумка Kelly от модного дома Hermes, стартовая цена которой никогда не опускается ниже 11 тыс. долларов. При этом самой практичной и удобной модницы и бизнес леди считают сумку Birkin – представительницу того же дома Hermes. Славящиеся своей изысканной ручной работой и разнообразными эксклюзивными деталями, сумки Hermes по карману далеко не каждой модницы, а ждать выполнения заказа иногда приходится несколько лет.

Самой элегантной считается сумочка Lady Dior одноименного модного дома. Знаменитой и культовой она стала благодаря принцессе Диане, которая полюбила её идеально квадратные формы и ручки, вы полненные в стиле ретро.

Самой гламурной по праву считается сумка Monogram Speedy от  бренда Louis Vuitton., которая представляет собой классическую сумку-бочонок, исписанную ярким фломастером, или украшенную оранжево-малиновыми розами и с неизменным логотипом на материале «LV».

Гламурная сумка от Луи Вуиттон Monogram Speedy

Сумочка Lady Dior, прославившаяся благодаря принцессе Диане


Самые популярные:

Яндекс.Метрика