Опубликован список самых неудачных причесок!

Известный интернет-магазин профессиональной косметики для волос провел опрос 1000 респондентов, где задал вопрос о том, какова, по их мнению, самая неудачная прическа у знаменитостей.

Рианна и её прическа Skrillex

На первом месте по неудачности оказалась эпатажная прическа Рианны, с длинными волосами с одной стороны и выбритым виском с другой. Прическа эта носит название Skrillex в честь её первообладателя –  популярного ди-джея. Несмотря на свою неоднозначность и достаточно вызывающий образ, эта прическа нравилась таким знаменитостям, как Аврил Ланвин, Лурдес Бенедикто (дочери Мадонны), модели Эллис Диллал. Главное в этой прическе: аксессуары для волос не требуются, сама стрижка и укладка определяют необычный внешний вид.

Почетное второе место занимают так называемые «кукурузные ряды» у Дэвида Бекхэма, затем идет «рыбий хвост» у Скарлетт Йохансон. Не понраву пришёлся и экстравагантный ирокез Келли Осборн. Публика не любит сочетания женственности и резкости,  явного нонконформистского стиля.

Пятерку неудачных причесок, не вызвавших никакого воодушевления, кроме неприятия или недоумения, завершает Криштиану Роналдо с его «жирными» прядями волос.

Не удивительно, что в десятку лидеров также попали Ники Минаж, Джастин Тимберлейк, и Кристина Агилера, последнее время упоминающаяся часто в негативном ключе.

Учредители опроса в принципе не были удивлены результатами проведенного скрининга. При этом представитель этого сайта косметики для волос отметила, что её по-настоящему удивляет тот  факт, что названные неудачными эти прически по-прежнему популярны, и их время от времени можно увидеть на очередной знаменитости.

Кристина Агилера не всегда удачно подбирает прическу!

Дэвид Бекхэм и его "кукурузные ряды"


Самые популярные:

Яндекс.Метрика