Открытие флагманского магазина Vera Wang в Москве

Позавчера состоялось значимое событие для всех поклонниц утончённого стиля:  элегантная и неординарная женская одежда от американского дизайнера Vera Wang обрела свой собственный роскошный бутик. На официальное открытие огромного магазина, занимающего два этажа, пришли многие представительницы модного российского шоу-бизнеса.

Классический белый и неклассические фасоны свадебных нарядов

Среди гостей были замечены Ксения Собчак, Екатерина Вилкова, Яна Рудковская, Валерия Гай Германика, Екатерина Волкова, Сати Казанова, Лянка Грыу и другие. Так как открывшийся магазин полностью посвящён невестам и подвенечным платьям, все женщины с удовольствием посмотрели дефиле моделей, представляющих свадебные наряды, вдохновленные утончённостью и очарованием женского нижнего белья. Преобладающие цвета свадебных нарядов были далеки от традиционных. Помимо обязательного белого можно было увидеть нежные телесные оттенки, пудровые тона, угольные и даже антрацитовые оттенки.

Открывшийся бутик, расположенный в Москве на Кузнецком мосту, привлекает не только богатством выбора и особым утончённым вкусом, но и комфортной комнатой невесты, где девушка вместе с близкими друзьями и родственниками может спокойно примерить модели из последних коллекций. По желанию можно воспользоваться советами профессионального портного, который любой наряд идеального посадит на фигуру будущей невесты. Завершающие акценты образу невесты добавят уникальные аксессуары от Vera Wang, которые выполнены так же в необычном, но всегда утончённо женственном  стиле.

Яна Рудковская среди нарядов от Vera Wang

Яна Рудковская среди нарядов от Vera Wang

Благородный антрацитовый цвет свадебного наряда

Благородный антрацитовый цвет свадебного наряда


Самые популярные:

Яндекс.Метрика