Российские звёзды борются с низкой рождаемостью в стране!

Некоторые российские звезды не боятся заводить большие семьи. Действительно, когда есть необходимая уверенность в завтрашнем дне и рядом любимый близкий человек принятие решения о рождении третьего, четвертого, пятого ребёнка даётся легко и естественно.

Стас Михайлов со своей любимой женой Инной

Стас Михайлов со своей любимой женой Инной

Вчера радостное событие случилось в большой и дружной семье Стаса Михайлова. Его красавица жена Инна родила вторую общую дочку. Девочку сразу решили назвать Машей, так как она родилась в большой православный праздник пресвятой Богородицы. По словам самой мамы малышки, роды прошли легко и без осложнений. Инна смеётся, что возможно её подвижный активный образ жизни способствовал этому. Многодетная мама и жена такого популярного человека всегда загружена работой и различными обязанностями. Инна не ходила по магазинам эксклюзивной одежды, она предпочитала искать в поиске «одежда для беременных интернет магазин», покупала всё необходимое для себя именно таким образом, и оставалась очень довольной.

Одним из первых поздравивших счастливых супругов был небезызвестный продюсер Виктор Дробыш. Он также является многодетным отцом, и очень дружен с семьёй Михайлова.

Напомним, что Маша – это уже шестой ребёнок в большой и счастливой семье Стаса. У его нынешней супруги Инны есть двое детей от первого брака с футболистом, у самого певца также двое детей от предыдущих отношений. А в гармоничном союзе с Инной у Стаса появились ещё две дочери, которых все обожают.

У Стаса Михайлова и его жены Инны родилась дочь Маша

У Стаса Михайлова и его жены Инны родилась дочь Маша


Самые популярные:

Яндекс.Метрика