Земфиру и Жанну Фриске не приглашают на праздники

Земфиру и Жанну Фриске не приглашают на праздники

Экономический кризис начал оказывать влияние и на благополучие российских звезд. Земфиру и Жанну Фриске перестали приглашать на корпоративные вечеринки.

Экономический кризис нанес мощный удар по кошельку звезд российской эстрады. Строительные, производственные, нефтегазовые и прочие компании перестали заказывать таких дорогостоящих звезд, как Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Максим Галкин, Земфира и других.

По степени спроса на сегодняшний день лидируют такие представители эстрады, как Дима Билан, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, группы “Блестящие” и “ВИА Гра”. Именно их приглашают на большинство корпоративных праздников и частных вечеринок. Эту информацию предоставил собственник крупной компании, оказывающей услуги по организации частных вечеринок, Сергей Князев. Кроме того, он отметил, что снизились заказы группы “Фабрика”. Сергей Князев связывает эту ситуацию с уходом из группы Сати Казановой и считает сложившуюся ситуацию временной, хоть и предложил девочкам использовать новый лак для ногтей, благодаря которой шансы быть заказанными увеличиваются.

Стоит отметить, что точно такая же тенденция наблюдается сегодня и в сфере зарубежного шоу-бизнеса. Так, мало у кого есть желание выкладывать миллион долларов за часовое выступление, скажем, Lady Gaga. Например, не менее интересные исполнители, Рики Паэур, Тото Кутуньо, группа “Бони М” готовы работать на протяжение всего вечера за гораздо меньший гонорар.

Единственной сферой, которой не коснулся финансовый кризис, сегодня является заказ популярных ведущих. Чтобы сделать заказ Гарика Мартиросяна, Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Михаила Галустяна и ряда других популярных людей, крупные компании даже выстраиваются в очередь.


Самые популярные:

Яндекс.Метрика