Алиса Крылова из России завоевала титул «Миссис мира – 2011»

В минувшее воскресенье прошёл финал конкурса «Миссис мира – 2011». Это торжественное мероприятия, притягивающее сотни тысяч поклонников и ценителей красоты, в этот раз состоялось в Калифорнии, в городе Ранчо-Мираж.

Алиса Крылова на конкурсе "Миссис мира - 2011"

Заключительный этап соревнования был ознаменован показом трёх одеяний: национального костюма, купальника и вечернего платья. Первый наряд для Алисы был создан специально Вячеславом Зайцевым.

Как сообщила главный организатор этого конкурса – Трейси Кембл – Алиса Крылова – первая за всю пятнадцатилетнюю историю конкурса победительница, представляющая Россию. Все отметили её необыкновенную красоту и – самое главное – её внутреннюю лояльность и преданность идеям и целям этой организации. Напомним, что конкурс максимально рассчитан на благотворительность и милосердие. Победительница автоматически начинает благотворительную кампанию и участвует во множестве различных акций.

Следует отметить, что красавица «Миссис мира» уже не раз  наслаждалась лаврами успеха. Ровно год назад она стала обладательницей звания «Миссис Россия».

Алиса Крылова - "Миссис Россия"


Самые популярные:

Яндекс.Метрика