Мех 2013: модная тенденция в мире роскоши

Несмотря на кризисы, и движения организаций по защите прав животных, мех как элемент одежды продолжает царить в элитных гардеробах. При этом модные дизайнеры не только российского региона, но и зарубежные с каждым годом преподносят нечто удивительное и неожиданное в своих меховых коллекциях.

Насыщенно бордовый и серо-голубой оттенки меха - изысканы и роскошны!

Насыщенно бордовый и серо-голубой оттенки меха - изысканы и роскошны!

Так, на сегодняшний день, по-прежнему остаются очень популярны меховые жилеты, которые отличаются необычным фасоном, расцветками и длинной ворса. Именно поэтому они подходят для разных выходов и прекрасно дополняют практически любой образ: от делового до романтичного. Меховой жилет можно сделать самому из элементов шубки, если необходимо, можно обратиться к услугам «реставрация меховых изделий», которые способные вернуть жизнь и блеск роскоши этим элементам гардероба.

Модным меховым аксессуаром являются шапки, которые могут иметь только меховые элементы, или быть полностью выполнены из него. Как правило, такие шапки гармонично смотрятся с более спокойным, гладким верхом, например, с укороченным пальто, или жилетом с максимально коротким ворсом.

Очень стильно и красиво смотрится отделка мехом курток, пальто или дубленок. При этом мех может быть как с коротким ворсом, так и с очень длинным. Короткий ворс гармонично смотрится на необычных тканях и фактура, не привлекая тем самым внимание к себе, при этом длинный ворс, особенно бордовой расцветки, всех тонов коричневого/рыжего, серебристого красиво смотрится на гладких, матовых или глянцевых тканях/фактурах.

Леопардовый принт по-прежнему актуален

Леопардовый принт по-прежнему актуален

Отделка мехом мужских курток создаёт благородный и элегантный образ

Отделка мехом мужских курток создаёт благородный и элегантный образ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, оценка: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Нет комментариев на “Мех 2013: модная тенденция в мире роскоши”

Комментарии закрыты.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика